• Лыжные гонки 15 сентября, 12:55
    Индивидуальный спринт

19 мая, 20:00
  • 60’

"Тюмень", проигрывая по ходу встречи - 0:3, смогла завершить матч в свою пользу - 4:3! Эта сверхволевая победа вывела чёрно-белых в полуфинал!

• 56’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Гости забивают после розыгрыша аута: Абрамович замкнул прострел со стороны Милованова - 3:4!

• 55’

Первый дополнительный тайм завершился без голов.

• 50’

Начался первый дополнительный тайм.

• 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" вернулась в игру, когда после перерыва смогла сравнять счёт - 3:3. В составе гостей отличились Андрей Батырев, Артём Антошкин и Павел Сучилин (автогол). Нас ожидает дополнительное время - два тайма по 5 минут.

• 50’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин просто великолепен. Он, приняв мяч на "столба", восхитительно обыграл Лялина и "положил" мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот динамовцев - 3:3!

• 46’

№4 Владимир Разуванов: Предупреждение. Разуванов за игру рукой был "награждён" жёлтой карточкой.

• 35’

№11 Павел Симаков: Предупреждение. Симаков получает "горчичник" за нарушение правил на Милованове.

• 33’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев убежал в контратаку и завершил её прицельным ударом - 3:2!

• 26’

№14 Павел Сучилин: Автогол. Сучилин срезал мяч в собственные ворота после розыгрыша углового в исполнении Милованова - 3:1!

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. У сибиряков пока ничего не получается в Самаре. Чёрно-белые после первого тайма уступают - 0:3. В рядах динамовцев отличились Алексей Лялин (дважды) и Владимир Саносян. Нужно гостям исправлять ситуацию во второй половине матча!

• 19’

№77 Владимир Саносян: Предупреждение. Саносян только ценой жёлтой карточки остановил проход Абрамовича к воротам динамовцев.

• 15’

№19 Алексей Лялин (К): Гол. Волжане отличились после розыгрыша углового после двух рикошетов от игроков "Тюмени" - Батырева и Субботина. В итоге Лялин поразил пустые ворота гостей - 3:0.

• 10’

№77 Владимир Саносян: Гол. Саносян с близкого расстояния забивает второй мяч самарского клуба - 2:0. Многое в этой результативной атаке волжан сделал капитан Алексей Лялин.

• 6’

№19 Алексей Лялин (К): Гол. Лялин ударом с левой ноги застал врасплох Субботина - 1:0.

• 1’

• Здравствуйте, уважаемые ценители российского футзала. Сегодня МФК "Тюмень" на выезде проведёт третий матч четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата российской Париматч-Суперлиги с командой "Динамо-Самара". Подопечные Николая Иванова в этом противостоянии ведут (2-0).

• 29 мая, 18:00
  • 30 мая, 17:00
  • 03 июня, 18:30
  • 04 июня, 18:30
  • 13 июня, 18:00
  • 14 июня, 14:00
  • 18 июня, 19:00
  • 19 июня, 14:20