ВХЛ.
  • Лыжные гонки 15 сентября, 12:55
    Индивидуальный спринт

30 мая, 17:00
  • "Тюмень" выигрывает второй матч полуфинала у "Норильского никеля". Основное время завершилось вничью - 5:5. Затем команды обменялись по голу в дополнительное время. Всё решилось в серии послематчевых пенальти, где гости выиграли - 4:3! Теперь серия переезжает в Тюмень. Следующие матчи этого противостояния пройдут 3 и 4 июня.

• Кутузов даже не попадает по воротам, которые вышел защищать Субботин!

• Неведров ЗАБИВАЕТ пенальти - 3:4!

• Шаяхметов тоже точен с 6-метровой отметки - 3:3.

• Абрамович забивает пенальти - 2:3!

• Лео Жарагуа переигрывает Лео Гужиэла - 2:2.

• Антошкин точен с 6-метровой отметки - 1:2!

• Кудзиев сравнивает счёт в серии пенальти - 1:1.

• Батырев забивает с пенальти - 0:1!

• Лео потащил удар Жулио Занотты!!!

• 60’

Команды добрались до серии послематчевых пенальти...

• 58’

№31 Руан: Гол. Руан снова сравнивает счёт в этой безумной игре - 6:6!

• 55’

№24 Максим Волынюк: Гол. Волынюк забивает шестой мяч "Норильского никеля" после розыгрыша углового - 6:5.

• 50’

Конец 2 тайма. Не хватило командам основного времени встречи, чтобы определить победителя второй встречи полуфинала. Теперь нас будет ожидать два дополнительных тайма по 5 минут.

• 45’

№8 Александр Упалёв: Гол. Упалёв замыкает прострел со стороны Никиты Емельянова - 5:5!

• 41’

№10 Алекс: Гол. Алекс выводит "Норильский никель" вперёд в счёте - 5:4.

• 41’

№7 Сергей Орлов: Гол. Орлов обвёл на фланге Крыкуна и с острого угла поразил ворота Лео Гужиэла - 4:4.

• 37’

№9 Бруно Таффи: Предупреждение. Таффи пришлось при помощи фола останавливать Лео Жарагуа, который выскакивал один на один с Лео Гужиэлом.

• 33’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Абрамович мощнейшим "выстрелом" поразил дальний угол ворот Балашова - 3:4!

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень", уступая по ходу первого тайма - 0:3, смогла забить трижды и уйти на перерыв при ничейном счёте - 3:3. У гостей отличились Бруно Таффи, Иван Милованов и Александр Упалёв. В составе норильского клуба результативными ударами отметились Руслан Кудзиев, Жулио Занотта и Алекс.

• 21’

№8 Александр Упалёв: Гол. Упалёв дальним ударом после розыгрыша углового сравнивает счёт - 3:3!

• 20’

№7 Иван Милованов: Гол. Милованов головой поражает ворота Балашова - 3:2!

• 15’

№9 Бруно Таффи: Гол. Таффи возвращает интригу в матче - 3:1!

• 14’

№10 Алекс: Гол. Алекс в центре площадки накрыл Субботина, который неудачно подключился к атаке. Бразилец затем поразил пустые ворота гостей - 3:0.

• 10’

№17 Жулио Занотта: Гол. Жулио Занотта дальним "выстрелом" застал врасплох Субботина - 2:0. Молодой голкипер "Тюмени" не видел момент удара из-за спин одноклубников.

• 10’

№8 Александр Упалёв: Предупреждение. Упалёв на своей половине жёстко встречает Родригиньо. За этот фол Александр получает "горчичник".

• 4’

№9 Руслан Кудзиев: Гол. Лео Жарагуа выдал сумасшедшую передачу вперёд на Кудзиева, который чётко воспользовался своим шансом - 1:0.

• 1’

• Здравствуйте, уважаемые поклонники отечественного мини-футбола! Сегодня МФК "Тюмень" сыграет свой второй поединок в полуфинальной серии плей-офф чемпионата российской Париматч-Суперлиги. Чёрно-белые на выезде снова сразятся с "Норильским никелем". Первая встреча этого противостояния осталась за командой Евгения Куксевича - 4:1.

• 03 июня, 18:30
  • 04 июня, 18:30
  • 13 июня, 18:00
  • 14 июня, 14:00
  • 18 июня, 19:00
  • 19 июня, 14:20