• Лыжные гонки 15 сентября, 12:55
    Индивидуальный спринт

13 июня, 18:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" уступила в первой игре финала "Синаре" - 2:6. В понедельник, 14 июня, пройдёт второй матч золотой серии.

• 49’

№31 Руан: Предупреждение. Руан отметился в протоколе матча жёлтой карточкой.

• 49’

№80 Денис Неведров: Гол. Неведров замкнул прострел со стороны Руана - 6:2.

• 43’

№22 Cергей Логинов (Вр): Предупреждение. Логинов на выходе ногой задел голову Антона Соколова и получил за этот фол справедливый "горчичник".

• 38’

№7 Павел Карпов: Гол. Карпов подкараулил ошибку Никиты Емельянова вблизи собственной штрафной площади и поразил ворота Логинова - 6:1.

• 33’

№13 Антон Соколов: Предупреждение. Антон Соколов заплёл ноги Антошкину и увидел перед собой жёлтую карточку.

• 30’

№8 Александр Упалёв: Предупреждение. Упалёв грубо сыграл против Демина. Команды сравнялись по жёлтым карточкам - 1:1.

• 30’

№22 Cергей Логинов (Вр): Замена. Сергей Логинов заменил Лео Гужиэла.

• 29’

№13 Антон Соколов: Гол. Уральцы в очередной раз забивают после розыгрыша "стандарта". Андрей Соколов подал угловой на Абрамова, который адресовал мяч на Антона Соколова. Он выиграл силовую борьбу у Батырева и отправил "сферу" между ног Лео в сетку ворот "Тюмени" - 5:1.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" открыла счёт на экваторе первого тайма, но затем до перерыва пропустила четыре подряд мяча. Команда Николая Иванова нужно совершить впечатляющий камбэк, чтобы хотя бы перевести эту игру в дополнительное время.

• 23’

№9 Сергей Абрамов (К): Гол. Абрамов становится автором четвёртого гола уральцев после розыгрыша штрафного удара - 4:1. Этот забитый мяч оказался для капитана "Синары" 50-м в этом розыгрыше Париматч-Суперлиги.

• 21’

№33 Егор Иванов: Гол. Иванов забил после передачи Антона Соколова - 3:1. Голевая атака уральцев началась после неудачных действий Лео при выносе мяча.

• 18’

№13 Антон Соколов: Гол. "Синара" уже выходит вперёд после удачного розыгрыша аута. Антон Соколов замкнул передачу со стороны Абрамова - 2:1.

• 15’

№14 Андрей Соколов: Гол. Уральцы отвечают своей результативной атакой после вояжа Путилова на чужую половину. Андрей Соколов головой поразил ворота своей бывшей команды после прострела Герасимова - 1:1.

• 15’

№9 Бруно Таффи: Гол. Гости забивают после подключения Лео к атаке. Таффи сначала угодил в штангу, но одноклубники - Милованов и Герейханов - создали бразильцу второй шанс, и он не подвёл - 0:1!

• 11’

№95 Сергей Сорокин: Предупреждение. Сорокин уложил на паркет Батырева и получил за этот фол "горчичник".

• 1’

• Стоит отметить, что у хозяев из-за дисквалификации пропускает этот поединок самый опытный и титулованный игрок - Дмитрий Прудников. Он получил красную карточку в третьем матче полуфинала с КПРФ из Москвы.

• Здравствуйте, уважаемые ценители российского футзала! Сегодня МФК "Тюмень" проведёт стартовый поединок финальной серии плей-офф чемпионата российской Париматч-Суперлиги. Подопечные Николая Иванова в гостях сразятся с екатеринбургской "Синарой".

• 14 июня, 14:00
  • 18 июня, 19:00
  • 19 июня, 14:20