• Лыжные гонки 15 сентября, 12:55
    Индивидуальный спринт

14 июня, 14:00
  • 60’

"Синара" при помощи гола Демина вырывает победу в концовке овертайма - 4:3. Уральцы добились второй подряд домашней виктории в финальной серии с "Тюменью". Третий поединок урало-сибирского соперничества в борьбе за чемпионство пройдёт 18 июня в городе на берегах Туры.

• 59’

№10 Валерий Демин: Гол. Хозяева впервые в матче выходят вперёд в счёте. Демин с передачи Герасимова поразил ворота Лео - 4:3.

• 59’

№9 Бруно Таффи: Предупреждение. Таффи уложил на паркет Абрамова.

• 56’

Начался второй дополнительный тайм.

• 55’

Первый дополнительный тайм завершился без голов.

• 51’

Стартовал первый дополнительный тайм.

• 50’

Конец 2 тайма. Командам не хватило основного времени матча, чтобы определить победителя встречи - 3:3. Теперь будет два дополнительных тайма по 5 минут.

• 48’

№17 Максим Герасимов: Гол. Герасимов забивает после прострела Демина, когда хозяева действовали в формате игры "5 на 4" - 3:3.

• 46’

№13 Антон Соколов: Автогол. Антошкин совершил сумасшедшее ускорение по флангу, убежал от опеки Абрамова и выдал прострел на дальнюю штангу, где Антон Соколов срезал мяч в собственные ворота - 2:3!

• 44’

№9 Сергей Абрамов (К): Предупреждение. Абрамов схлопотал жёлтую карточку за неспортивное поведение.

• 30’

№17 Максим Герасимов: Предупреждение. Герасимов только ценой горчичника остановил прорыв Крыкуна.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Команды после первого тайма пока играют вничью - 2:2. У гостей забили Сергей Абрамович и Камиль Герейханов. За клуб из Екатеринбурга дважды отличился Максим Герасимов.

• 25’

№17 Максим Герасимов: Гол. Уральцы быстро отвечают тюменцам своим голом. Хозяева снова отличились после розыгрыша углового: Сорокин снова выступил "подносчиком снаряда" под мощный удар Герасимова с дальнего расстояния - 2:2.

• 24’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Герейханов наказывает Путилова за неудачное подключение к атаке. Камиль с центра площадки поразил пустые ворота "Синары" - 1:2!

• 23’

№14 Артём Антошкин (К): Предупреждение. Антошкин получает "горчичник" за споры с арбитром.

• 15’

№17 Максим Герасимов: Гол. Герасимов, получив передачу от Сорокина после розыгрыша углового, дальним "выстрелом" застал врасплох Лео - 1:1.

• 11’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Абрамович эффективно замкнул прострел Антошкина в штрафную площадь "Синары" - 0:1!

• 1’

• Накануне уральцы выиграли первый матч серии - 6:2. В составе победителей отличились Антон Соколов (дважды), Андрей Соколов, Сергей Абрамов, Егор Иванов и Павел Карпов. У сибиряков забили Бруно Таффи и Денис Неведров.

• Добрый день, уважаемые поклонники игры "5 на 5"! Сегодня МФК "Тюмень" проведёт второй поединок в рамках финала чемпионата российской Париматч-Суперлиги. Команда с берегов Туры на выезде снова выяснит отношения с екатеринбургской "Синарой".

• 18 июня, 19:00
  • 19 июня, 14:20