• Лыжные гонки 15 сентября, 12:55
    Индивидуальный спринт

18 июня, 19:00
  • 60’

Конец 2 тайма. "Тюмень" вырывает победу у "Синары" в драматичном овертайме - 4:3! Четвёртый поединок финала состоится в субботу, 19 июня. Начало игры в 15.00!

• 59’

№13 Сергей Абрамович: Предупреждение. Абрамович срывает атаку "Синары" фолом на Андрее Соколове.

• 58’

№9 Бруно Таффи: Предупреждение. Таффи рукой попал в лицо Антону Соколову. Справедливая жёлтая карточка показана бразильцу "Тюмени".

• 57’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Батырев делает что-то невообразимое. Он забивает Путилову ударом пяткой - 4:3!!!

• 56’

Начался второй дополнительный тайм.

• 55’

Закончился первый дополнительный тайм. Счёт по-прежнему без изменений - 3:3.

• 55’

№12 Никита Фахрутдинов: Предупреждение. Фахрутдинов грубо сыграл в подкате против Милованова и получил заслуженный "горчичник".

• 51’

Стартовал первый дополнительный тайм.

• 50’

Конец 2 тайма. Команды снова не смогли определить сильнейшего в основное время матча. Нас ждут два дополнительных тайма по 5 минут.

• 49’

№95 Сергей Сорокин: Предупреждение.

• 48’

№12 Никита Фахрутдинов: Гол. Фахрутдинов с прострела Карпова сравнивает счёт - 3:3.

• 44’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев сумасшедшим ударом с левой ноги поразил дальнюю "девятку" ворот Путилова - 3:2!

• 41’

№7 Павел Карпов: Гол. Карпов забивает после молниеносной контратаки "Синары" - 2:2.

• 38’

№14 Артём Антошкин (К): Пенальти. Антошкин не смог с 6-метровой отметки переиграть запасного голкипера "Синары" Зураба Калмахелидзе.

• 38’

№9 Сергей Абрамов (К): Предупреждение. Абрамов получает "горчичник" за игру рукой в собственной штрафной площади.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма.

• 24’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Абрамович здорово сыграл на позиции "столба" и откатил мяч под разящий удар Антошкина - 2:1!

• 15’

№33 Егор Иванов: Предупреждение. Иванов получает предупреждение за неправильную замену.

• 14’

№11 Дмитрий Прудников: Гол. Прудников всё-таки пробивает Лео, который сегодня играет на кураже - 1:1.

• 2’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Лео подключился к атаке. Бразильский вратарь отдал передачу на Антошкина, который прострелил на дальнюю штангу, где уже поджидал Абрамович - 1:0!

• 1’

• Здравствуйте, уважаемые ценители российского футзала! Сегодня МФК "Тюмень" проведёт третью встречу финала плей-офф чемпионата российской Париматч-Суперлиги. Сибиряки дома примут "Синару" из Екатеринбурга. Пока уральцы в этой серии ведут (2-0).

• 19 июня, 14:20