• Лыжные гонки 15 сентября, 12:55
    Индивидуальный спринт

19 июня, 14:20
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" уступает в четвёртой игре финале плей-офф "Синаре" - 4:8. Уральцы добывают третью победу в этой серии и после долгого перерыва становятся чемпионами России. Тюменцы во второй раз в своей истории завоевали серебряные медали. До встречи в следующем сезоне!

• 50’

№12 Никита Фахрутдинов: Предупреждение. Фахрутдинов получает последний "горчичник" в этой встрече.

• 50’

№31 Руан: Гол. Руан реализует 10-метровый удар - 4:8!

• 46’

№17 Максим Герасимов: Гол. Герасимов оформляет хет-трик в ворота "Тюмени" - 3:8.

• 46’

Калмахелидзе отразил 10-метровый удар от Батырева.

• 46’

№17 Максим Герасимов: Предупреждение. Герасимов получает "горчичник" за споры с арбитром.

• 46’

№14 Андрей Соколов: Предупреждение. Андрей Соколов в борьбе за мяч нарушает правила на Милованове.

• 45’

№12 Никита Фахрутдинов: Гол. Фахрутдинов становится автором седьмого гола в ворота хозяев - 3:7.

• 43’

№12 Андрей Батырев: Гол. "Тюмень" забивает в формате игры "5 на 4". Делает это, конечно, Батырев - 3:6!

• 42’

№17 Максим Герасимов: Гол. Герасимов с 10-метрового штрафного удара переигрывает Логинова - 2:6.

• 41’

№33 Егор Иванов: Гол. Егор Иванов со своей половины площадки поражает пустые ворота "Тюмени" - 2:5.

• 40’

№17 Максим Герасимов: Гол. Андрей Соколов выдал классную передачу на Герасимова, который разобрался с Крыкуном и послал мяч в ворота Лео - 2:4.

• 38’

№12 Никита Фахрутдинов: Гол. Фахрутдинов выводит гостей вперёд после разящей контратаки - 2:3.

• 35’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Милованов очень жёстко срубил вблизи скамейки "Синары" Герасимова.

• 33’

№9 Бруно Таффи: Предупреждение. Таффи только ценой нарушения правил останавливает проход Абрамова.

• 31’

Предупреждение. Старший тренер хозяев Денис Абышев получает жёлтую карточку.

• 29’

№7 Павел Карпов: Предупреждение. Карпов получает "горчичник" за грубый фол против Милованова.

• 29’

№12 Андрей Батырев: Гол с пенальти. Батырев с пенальти сравнивает счёт - 2:2!

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" после первого тайма пока уступает "Синаре" - 1:2.

• 24’

№12 Андрей Батырев: Гол. Лео с дальней позиции хорошо ударил - Калмахелидзе отразил перед собой, чем воспользовался Батырев. Андрей добил мяч в сетку ворот "Синары" - 1:2!

• 23’

№2 Лео Гужиэл (Вр): Замена. Лео заменил Логинова.

• 23’

№9 Сергей Абрамов (К): Гол. Абрамов начал результативную атаку гостей, покатил мяч на Андрея Соколова, получил обратную передачу и "расстрелял" ворота Логинова - 0:2.

• 15’

№11 Сергей Крыкун: Предупреждение. Крыкун получает жёлтую карточку за срыв атаки "Синары".

• 3’

№9 Сергей Абрамов (К): Гол с пенальти. Абрамов с пенальти легко переигрывает Логинова - 0:1.

• 3’

№22 Сергей Логинов (Вр): Предупреждение. Логинов в собственной штрафной площади сбивает Никиту Фахрутдинова и получает жёлтую карточку.

• 1’

• Здравствуйте, уважаемые поклонники российского футзала! Сегодня МФК "Тюмень" проведёт четвёртый поединок финала плей-офф чемпионата российской Париматч-Суперлиги. Сибиряки дома снова примут "Синару" из Екатеринбурга. Пока уральцы ведут в серии до трёх побед (2-1).