Конец 2 тайма.

• 50’

№27 Денис Гуляйкин: Гол с пенальти. Гуляйкин забил с 6-метровой отметки - 4:3.

• 39’

№77 Педала: Гол. Педала откликнулся на отличную передачу со стороны Кузьминых - 4:2.

• 37’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев оформляет хет-трик классным ударом в "девятку" ворот ухтинцев - 4:1!

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма.

• 14’

№77 Педала: Гол. Педала с ассиста Евгения Мишарина "размочил" ворота Логинова - 3:1.

• 14’

№23 Азиз Муждаков: Предупреждение. Муждаков нарушил правила на Мусине-Пушкине.

• 5’

№9 Бруно Таффи: Гол. Вторая четвёрка хозяев - Соколов, Таффи, Герейханов, Неведров - тоже отлично вошла в игру. Третий мяч тюменцы забили после розыгрыша аута: Таффи воспользовался передачей со стороны Герейханова - 3:0!

• 2’

№23 Иван Ишков (Вр): Замена. Путилов взял ранний тайм-аут и заменил вратаря: Ишков вышел вместо Щурка.

• 2’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев очень быстро и легко оформляет дубль - 2:0! Результативную передачу на Андрея сделал Александр Давыдов.

• 1’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев отличился уже на 52-й секунде встречи - 1:0!

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовый состав тюменского клуба: Логинов; Упалёв - Давыдов - Батырев - Руан.

• 23 сентября, 16:00
  • 23 сентября, 19:00
  • 24 сентября, 16:00
  • 24 сентября, 19:00
  • 25 сентября, 12:00
  • 25 сентября, 18:00