23 сентября, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма.

• 46’

№98 Владислав Ахуков: Гол. Ахуков красивым "выстрелом" в "девятку" огорчил Субботина - 6:2.

• 46’

№1 Денис Субботин (Вр): Замена. Субботин вышел на площадку вместо Лео.

• 41’

№31 Руан: Гол. Команда Иванова продолжает на регулярной основе забивать в ворота КПРФ. На этот раз отличился Руан - 6:1!

• 37’

№15 Андрей Соколов: Гол. Андрей Соколов стал автором пятого забитого мяча "Тюмени" - 5:1!

• 36’

№7 Арсер Багиров: Предупреждение. Багиров сфолил на Батыреве и получил "горчичник".

• 31’

№2 Лео Гужиэл (Вр): Гол. Лео показал мастер-класс своему коллеге по амплуа из КПРФ Бойцову, как нужно забивать - 4:1.

• 26’

№92 Александр Бойцов (Вр): Замена. Бойцов после перерыва сменил в воротах гостей Салахова.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма.

• 24’

№99 Сергей Крыкун: Гол. Крыкун обыграл Давыдова и поразил ворота Лео - 3:1.

• 23’

№8 Александр Упалёв (К): Гол. Сибиряки забили третий мяч после розыгрыша углового. Упалёв, получив передачу от Давыдова, дальним ударом застал врасплох вратаря КПРФ Салахова - 3:0!

• 19’

№12 Андрей Батырев: Гол. Тюменцы забили после розыгрыша штрафного удара: Таффи выступил ассистентом для Батырева - 2:0!

• 4’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев открывает счёт в этом поединке - 1:0!

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовый состав хозяев: Лео Гужиэл; Давыдов - Упалёв - Батырев - Руан.

• 24 сентября, 16:00
  • 24 сентября, 19:00
  • 25 сентября, 12:00
  • 25 сентября, 18:00