Виктория Княжина: «На турнирах думаю, что я на тренировке»
Александр Шевалев: «Шансов на мини-трампе у меня больше»
Александр Бебишев: «После соревнований у детей появился стимул»
Семен Елясов: «Залог успеха – борьба со страхом
Тюменка Виктория Княжина выиграла целый комплект наград в Екатеринбурге на первенстве Уральского федерального округа по прыжкам на батуте. Воспитанница Александра Бебишева успешно выступает на всех трёх снарядах этого вида спорта. «Многоборка» побеседовала с корреспондентом «Тюменской арены».
Сразу 28 медалей завоевала сборная Тюменской области на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по прыжкам на батуте. Одним из участников стал Александр Шевалев. Он прокомментировал своё выступление.
Воспитанники ДЮСШ № 1 Тюмени отделения прыжков на батуте завоевали сразу 28 медалей чемпионата и первенства Уральского федерального округа в Екатеринбурге! Подробнее об успешном вояже в соседний «миллионник» рассказал их тренер Александр Бебишев.
Тюменский прыгун на батуте Семён Елясов внёс вклад в отличный медальный урожай местной сборной в Екатеринбурге. Воспитанники ДЮСШ № 1 завоевали 28 наград чемпионата и первенства Уральского федерального округа.
  • Виктория Княжина: «На турнирах думаю, что я на тренировке» 21 февраля, 10:41

• Александр Шевалев: «Шансов на мини-трампе у меня больше» 21 февраля, 10:31

• Александр Бебишев: «После соревнований у детей появился стимул» 20 февраля, 15:18

• Семен Елясов: «Залог успеха – борьба со страхом 20 февраля, 12:21

• О рывке к наградам пишет «СМ» 19 февраля, 09:00

В среду вышел в свет очередной номер областного еженедельника «Спортивный меридиан».

• Наталья Проскурякова: «Знак ГТО помогает детям выделяться» 18 февраля, 14:00

В Тюмени состоялся зимний фестиваль «Готов к труду и обороне» среди старших школьников. Праздник прошёл в Легкоатлетическом манеже.

• Георгий Марьясов: «Надо дружить с физкультурой» 18 февраля, 11:01

Одним из организаторов зимнего фестиваля «Готов к труду и обороне» в Тюмени для старших школьников стал заслуженный работник физической культуры и спорта России Георгий Марьясов.

• Ольга Шляк: «В Памятное взяли теплые вещи» 13 февраля, 13:35

География полуфинала Всероссийского турнира по гандболу среди девушек до 16 лет получилась обширной – в Памятном Ялуторовского района выступали команды из Владивостока, Краснодара, Санкт-Петербурга, Омска и Тюмени.

• Прыгуны на батуте отличились в Екатеринбурге 13 февраля, 13:20

В Екатеринбурге состоялись чемпионат и первенство Уральского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойному мини-трампу. Успешно съездила в столицу Урала делегация Тюменской области. Воспитанники ДЮСШ № 1 из региональной столицы завоевали 28 медалей, из которых девять – высшей пробы.

• Алена Бабина: «Драк не было, но оскорбления случались» 13 февраля, 13:08

Команда краснодарской ДЮСШ № 1 стала победительницей полуфинального раунда Всероссийского турнира по гандболу среди девушек до 16 лет в Памятном Ялуторовского района.