6+

Баскетбол

Победу на открытом Кубке Москвы по баскетболу на колясках одержала тюменская команда «Шанс». Теперь сибиряки отправились в Алексин Тульской области, где пройдёт второй круг чемпионата России.
Первую победу в чемпионате России по баскетболу среди команд второго дивизиона суперлиги одержал тобольский «Нефтехимик». В гостях сибиряки одолели лидеров таблицы «Чебоксарских Ястребов» – 80:76.
Команда нижневартовской СДЮШОР по игровым видам спорта имени Алексея Беляева завоевала в Перми серебряные медали межрегиональных соревнований по баскетболу среди девушек 2004 года.
Пятое поражение подряд в чемпионате России по баскетболу среди команд второго дивизиона суперлиги потерпел тобольский «Нефтехимик». В гостях сибиряки уступили коллективу «Руна-Баскет Москва» – 60:88.
  • Баскетболисты «Шанса» выиграли Кубок Москвы 17 ноября, 15:44

• Тоболяки «прихлопнули» лидера таблицы 15 ноября, 10:01

• Завоевали путевку в полуфинальный раунд 08 ноября, 11:23

• «Нефтехимик» проиграл пятерку… 08 ноября, 11:05

• Алексей Федорчук оформил «дабл-дабл» 08 ноября, 10:32

Сургутский «Университет-Югра» в рамках чемпионата России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги в Ревде одолел ТЕМП-СУМЗ-УГМК – 67:64.

• «Гвардию» Кайзер вел за собой! 08 ноября, 10:05

Тюменская «Гвардия» одержала две победы в Студенческой лиге ВТБ, матчи которой проходят под эгидой Ассоциации студенческого баскетбола России. В Челябинске подопечные Михаила Фролова одолели команду «ЮУрГУ-Челбаскет» – 77:67 и 75:62.

• У «Гвардии» начинается новая история 06 ноября, 12:34

Команда «Гвардия» провела очередные матчи в чемпионате Студенческой лиги ВТБ. Этот турнир проходит под эгидой Ассоциации студенческого баскетбола России (АСБ). Коллектив, составленный из представителей тюменского Индустриального университета, в Магнитогорске дважды уступил сборной МГТУ имени Носова – 61:68 и 57:60.

• Лепоевич и Карпеко прихлопнули «Зенит» 02 ноября, 11:30

Сургутский «Университет-Югра» в рамках чемпионата России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги на домашней площадке одолел «Зенит-Фарм» из Санкт-Петербурга – 81:57.

• Артем Фасеев: «У нас все могут бросать из-за дуги…» 31 октября, 13:29

Тюменский коллектив «Гвардия-ТИУ» в рамках чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола России дважды дома одолел «ЮрГУ» из Челябинска – 75:67 и 87:80. Во втором матче у сибиряков 24 очка набрал центровой Артём Фасеев.

• Сербы не спасли сибиряков в Приморье 30 октября, 11:30

Сургутский «Университет-Югра» потерпел поражение на выезде в рамках чемпионата России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги. Во Владивостоке подопечные Сергея Ольхова уступили клубу «Спартак-Приморье» – 76:81.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Баскетбол. Мужчины. Чемпионат АСБ.  Баскетбол. Мужчины. Чемпионат АСБ. "Гвардия-ТИУ" (Тюмень) - "ЮУрГУ-Челбаскет"