Тоболяки взяли реванш у динамовцев
«Студенты» провалили третью четверть
В Самаре выиграли у всех
Андре Уолкер остался без поддержки…
Выступающий в чемпионате России по баскетболу среди клубов второго дивизиона суперлиги тобольский «Нефтехимик» принимал «Динамо-Ставрополь» - 72:86 и 74:70.
Гостевое поражение потерпел в чемпионате России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги сургутский «Университет-Югра». Подопечные Сергея Ольхова в Ревде уступили «Темпу-СУМЗ-УГМК» – 82:93.
Сборная Югры, за которую выступали воспитанницы спортивных школ Нижневартовска и Сургута, выиграла  золотые медали полуфинального этапа первенства России по баскетболу среди юниорок.
Сургутский «Университет-Югра»провёл очередной матч в рамках чемпионата России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги. В Екатеринбургесибирякиуступили «Уралмашу»– 65:73.
  • Тоболяки взяли реванш у динамовцев 20 января, 11:13

• «Студенты» провалили третью четверть 20 января, 11:10

• В Самаре выиграли у всех 18 января, 08:03

• Андре Уолкер остался без поддержки… 17 января, 10:12

• Матвей привел к победе 20 декабря, 09:48

В Большом Сорокино состоялся розыгрыш Кубка ДЮСШ «Сибирь» по баскетболу среди юношеских команд. За награды спорили семь команд.

• Лидирует вагайская команда 19 декабря, 09:21

В Нижней Тавде прошёл четвёртый тур областных соревнований по баскетболу «Лига дружбы районов» среди мужских команд. В этих соревнованиях выступают восемь дружин.

• «Арсеналу» указали на дверь 11 декабря, 09:55

Выступающий в чемпионате России по баскетболу среди клубов второго дивизиона суперлиги тобольский «Нефтехимик»получил в свою копилку две технические победы (20:0) над тульским «Арсеналом». Встречи с «оружейниками» сибиряки должны были провести на домашней площадке 14 и 15 декабря.

• Александр Пушкин затмил американца 09 декабря, 08:48

В домашнем матче чемпионата России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги сургутский «Университет-Югра» одолел команду «Купол-Родники» из Ижевска – 96:91.

• Сибиряки проиграли «Спартаку» 02 декабря, 13:34

Гостевое поражение потерпел в чемпионате России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги сургутский «Университет-Югра». Подопечные Михаила Терехова в Санкт-Петербурге уступили «Спартаку»– 71:74.

• Андре Уолкер огорошил волжан «трехами»! 28 ноября, 10:20

Гостевую победу праздновал в чемпионате России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги сургутский «Университет-Югра». Подопечные Михаила Терехова В Ярославле одолели пятую команду соревнований «Буревестник» – 89:78.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Баскетбол. Первенство России среди юниоров. Тюменская область - Алтайский край. 3 февраля Баскетбол. Первенство России среди юниоров. Тюменская область - Алтайский край. 3 февраля