Россиянки домчались до золота в Апелдорне
На копейских трассах доехали до медалей велокросса
Европейские титулы разыграют на треке Апелдорна
Елизавета Прозорова: «Мне нравятся тактические гонки»
На чемпионате Европы по велоспорту на треке в Нидерландах сборная России завоевала золотые медали. В командном спринте блеснули представительницы прекрасного пола.
Успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по велокроссу воспитанники тюменской ДЮСШ-4. Они на трассах в Копейске Челябинской области в разных возрастных группах завоевали три медали.
В Нидерландах начинается борьба за награды чемпионата Европы по велоспорту на треке. Готовится стартовать в гонках и тюменка Диана Климова, вошедшая в состав сборной России.
Результативно в этом сезоне выступает тюменка Елизавета Прозорова. Главные её успехи связаны с гонками на велотреке. Нынче воспитанница ДЮСШ-4 среди девочек 15-16 лет победила на первенстве России в скрэтче. Старается она проявить себя и в стартах по пересечённой местности.
  • Россиянки домчались до золота в Апелдорне 17 октября, 11:18

• На копейских трассах доехали до медалей велокросса 16 октября, 11:27

• Европейские титулы разыграют на треке Апелдорна 16 октября, 11:10

• Елизавета Прозорова: «Мне нравятся тактические гонки» 08 октября, 14:08

• Никита Лихачев: «Нравятся сложные трассы» 08 октября, 11:00

На прошедшем в Тюмени открытом первенстве области по велокроссу у местных гонщиков оказалась только одно золото. Награду высшей пробы среди юниоров завоевал Никита Лихачёв.

• Хозяева догоняли конкурентов 07 октября, 11:20

Непросто сложились для тюменских спортсменов открытый чемпионат и первенства области по велокроссу. Во многих возрастных категориях им не удалось завоевать золото. Главные призы увезли по домам поклонники гонок по пересечённой местности из других регионов.

• Мчались возле озера Комо… 07 октября, 11:00

Возле озера Комо, что на севере Италии, в 91-й раз состоялась велогонка «Il Piccolo Lombardia». В ней дистанции 176 км преодолевали спортсмены до 23-х лет. В рядах «андеров» находились и тюменцы, входящие в ряды молодёжной сборной России.

• Гонщики настраиваются на велокросс 04 октября, 13:48

В Тюмени в субботу, 5 октября, пройдут открытые чемпионат и первенство области по велокроссу. Призёров выявят в разных возрастных категориях, а конкуренцию местным гонщикам составят спортсмены других регионов.

• Мчались от Эмсдеттена до Мюнстера 04 октября, 10:45

В Германии состоялась гонка «Sparkassen Münsterland Giro», в которой награды были разыграны на дистанции 193,3 км. В старте выступали и спортсмены российского клуба «Газпром-Русвело», среди которых лучшим оказался тюменец Степан Курьянов.

• В рейтинге шоссейных гонщиков вошли в лидеры 03 октября, 12:20

Федерация велоспорта России обновила национальный рейтинг шоссейных гонщиков. На ведущих позициях в нём располагаются представители Тюменской области.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Открытый чемпионат и первенство области по маунтинбайку Открытый чемпионат и первенство области по маунтинбайку