6+

Греко-римская борьба

В Тобольске юные поклонники настольного тенниса разыграли награды Новогоднего турнира на призы Деда Мороза. Шесть десятков сибиряков от 13 лет и младше выступали в разных дисциплинах пинг-понга.
В Тюмени состоялся открытый Новогодний турнир по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза. На ковёр выходили малыши 10-11 лет, уже познающие азы классического стиля.
Более двухсот спортсменов приняли участие в турнире городов России по греко-римской борьбе, который прошёл в Каскаре. В том числе – атлеты Екатеринбурга, Омска, Кургана, Челябинска. В личном зачёте лучшими всё равно стали хозяева ковра.
В ближайшее воскресенье, 24 декабря, на ковёр тюменского СК «Строймаш» выйдут юные борцы греко-римского стиля. Они выступят в традиционном Новогоднем турнире на призы Деда Мороза.
  • В пинг-понге спорили за призы Деда Мороза 25 декабря, 12:32

• Малыши выходили на борцовский ковер 25 декабря, 12:12

• Дмитрий Пяткин: «Хотим провести первенство округа» 22 декабря, 12:22

• Юные «классики» поспорят за призы Деда Мороза 22 декабря, 11:00

• Владимир Чебоксаров: «В Каскаре сильны борцовские традиции» 21 декабря, 12:11

В посёлке Каскара Тюменского района состоялся турнир городов России по греко-римской борьбе. Гостем праздника стал серебряный призёр Олимпийских игр, чемпион мира Владимир Чебоксаров.

• Каскаринцы отлично боролись на родном ковре 19 декабря, 09:53

В Каскаре прошёл Всероссийский турнир по греко-римской борьбе. Участниками стали более 200 атлетов от 13 до 15 лет. Награды разыгрывались в 16-ти категориях.

• Каскара примет борцовский турнир 15 декабря, 08:30

В посёлке Каскара Тюменского района 16 декабря состоится турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 годов рождения. Соревнования будут иметь Всероссийский статус.

• Ветераны проявили себя в Перми 28 ноября, 10:37

Пять медалей завоевали тюменцы на первенстве Россиипо греко-римской борьбе среди ветеранов. Сибиряки сумели отличиться на ковре Перми.

• На омском ковре пробился в сборную 28 ноября, 10:16

Призёром первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет стал Айдар Шамсутдинов из Тюменского района. В соревнованиях, проходивших в Омске, выступали более четырёхсот юных «классиков» из 60 регионов страны.

• Юные «классики» проведут поединки на омском ковре 23 ноября, 09:43

Тюменские борцы греко-римского стиля отправились в Омск, где в пятницу, 24 ноября,стартует первенство страны среди юношей до 16 лет. В состав команды вошли 13 атлетов.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Греко-римская борьба. Открытый чемпионат и первенство Тюменской области. 24 сентября Греко-римская борьба. Открытый чемпионат и первенство Тюменской области. 24 сентября