• Волейбол 2:3 21.03. Матч окончен
    «Тюмень»
    «Автомобилист»

Лыжные гонки

В командном рейтинге федерации лыжных гонок России по итогам сезона среди юниоров 19-20 лет сборная Тюменской области заняла четвёртое место (794 очка). Тройку призёров составили дружина Удмуртии (2301), коллектив Коми (1033) и красноярские атлеты (865).
Победительницей Континентального Кубка в завершившемся сезоне стали две питерские лыжницы. Полина Некрасова и Лариса Рясина возглавили общий зачёт соревнований, в которых выступают представители стран Восточной Европы.
Кубок России по лыжным гонкам среди мужчин достался Станиславу Волженцеву из Коми. Опытный спортсмен 1985 года рождения набрал 515 очков.
Подведены итоги борьбы за Кубок России по лыжным гонкам среди женщин. Трофей в этом сезоне забрала Лариса Рясина.
  • Егошин стал шестым по итогам сезона 20 апреля, 12:23

• Кубок поделили питерские лыжницы, а тюменка стала пятой 19 апреля, 13:04

• Гаврилов стал пятым в споре за Кубок 18 апреля, 12:22

• Кубок России уехал в Санкт-Петербург 18 апреля, 12:21

• Александр Большунов стал лучшим лыжником России! 17 апреля, 13:52

Лыжный сезон в России официально завершён. И подведён окончательный итог рейтинга спортсменов. У мужчин его возглавил тюменец Александр Большунов.

• Алешина проявила себя в спринте 17 апреля, 13:33

Итоговый рейтинг сезона федерации лыжных гонок России у женщин возглавила Наталья Непряева. Спортсменка, представляющая Московскую и Тверскую области, набрала 1245 очков.

• Андрей Иванов: «Якимушкин в марафоне не поменял лыжи…» 17 апреля, 09:57

Сборная Тюменской области по лыжным гонкам выиграла командный зачёт по итогам всех стартов чемпионата России. Подопечные Андрея Иванова опередили главных конкурентов последних сезонов – дружину Коми.

• В марафоне вошли в десятку 16 апреля, 12:25

Чемпионат России по лыжным гонкам завершился супермарафонами. Спортсмены пробежали их в Мурманской области.

• Сборная Тюменской области выиграла командный зачет 16 апреля, 11:14

Завершился чемпионат России по лыжным гонкам. Его основная часть прошла в Сыктывкаре. Также в зачёт соревнований спортсмены бежали супермарафоны в Апатитах и Мончегорске.

• Мария Гущина победила на Камчатке 16 апреля, 09:22

На Камчатке прошёл традиционный лыжный «Авачинский марафон». Он состоялся уже в 25-й раз.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Контрольные межрегиональные старты лыжников в Контрольные межрегиональные старты лыжников в "Жемужине Сибири"