Тюменцы остались без наград
Тюменские скалолазы победили в Москве
Юный тюменец добыл бронзу в Перми
Тюменские скалолазы отправились в Москву
В Москве завершился чемпионат России по скалолазанию в олимпийской дисциплине - «многоборье». Лучший результат среди тюменских покорителей вертикалей показал Александр Шиков.
В Москве состоялся Кубок России по скалолазанию в дисциплине «скорость». Этот старт стал первым для отечественных покорителей вертикалей в нынешнем году.
Пермь стала местом проведения первенства России по скалолазанию среди подростков (10-13 лет). Тюменец Аяз Тимшанов блеснул в дисциплине «трудность».
Представители Тюменской области выступят в Кубке России по скалолазанию в дисциплине «скорость». Этот старт пройдёт 19 сентября в футбольно-легкоатлетическом комплексе ЦСКА.
  • Тюменцы остались без наград 24 сентября, 09:40

• Тюменские скалолазы победили в Москве 21 сентября, 11:42

• Юный тюменец добыл бронзу в Перми 16 сентября, 10:00

• Тюменские скалолазы отправились в Москву 15 сентября, 10:05

• Чемпионат России опять откладывается… 22 августа, 21:13

Чемпионат России по скалолазанию планировалось организовать в Воронеже с 11 по 17 сентября. Но местный Роспотребнадзор не разрешил провести соревнования в эти сроки.

• Воронеж примет тюменский чемпионат России 20 августа, 11:02

Воронеж станет местом проведения чемпионата России по скалолазанию. Лучшие покорители вертикалей страны выявят лучших с 11 по 17 сентября.

• Владислав Деулин: «В финальных забегах порадовался своим секундам» 07 августа, 14:10

Тюменец Владислав Деулин стал бронзовым призёром онлайн-стартов «IFSC Connected Speed Knockout». Его провела международная федерация скалолазания.

• Юлия Каплина: «В Алуште не хватало прогулок по набережной» 05 августа, 10:47

Тюменские скалолазы вернулись домой после сбора в Алуште. Покорители вертикалей несколько недель тренировались на эталонной трассе, которая специально для этого была возведена в Центре спортивной подготовки «Крымский».

• Тюменец взял бронзу виртуального турнира 03 августа, 14:20

Международная федерация скалолазания провела первый в истории своего вида спорта виртуальный турнир «IFSC Connected Speed Knockout». Тюменец Владислав Деулин занял третье место в мужской программе этих соревнований.

• Скалолазы завершили тренировки в Алуште 30 июля, 13:30

Представители сборной России по скалолазанию завершили тренировки в Алуште. Покорители вертикалей две недели занимались на эталонной трассе, расположенной под открытым небом в Центре спортивной подготовки «Крымский».