Анна Молвинских: «Нас сближают совместные тренировки»
Скалолазов ждет вояж в Эдинбург
Тюменец добыл золото в Италии
Сибиряк завоевал бронзу чемпионата мира!
В начале осени спортивные школы Тюмени так же, как и образовательные, распахнули свои двери для новых учеников. В ДЮСШ-2 для самых маленьких детей – от 4 лет – тренировки по скалолазанию проводит Анна Молвинских.
Тренерский штаб сборной России по скалолазанию объявил кандидатов на участие в чемпионате Европы. Соревнования пройдут с 4 по 6 октября в столице Шотландии – Эдинбурге.
Тюменец Сергей Рукин в итальянском Арко стал триумфатором первенства мира по скалолазанию. Сибиряку не оказалось равных среди юниоров в дисциплине «скорость».
Тюменец Станислав Кокорин стал призёром чемпионата мира по скалолазанию в дисциплине «скорость». Воспитанник Сергея Сергеева занял третье место на планетарном турнире, проходившем в японском городе Хатиодзи.
  • Анна Молвинских: «Нас сближают совместные тренировки» 05 сентября, 12:40

• Скалолазов ждет вояж в Эдинбург 04 сентября, 13:20

• Тюменец добыл золото в Италии 03 сентября, 10:50

• Сибиряк завоевал бронзу чемпионата мира! 18 августа, 10:49

• Тюменские скалолазы стартуют в Токио 16 августа, 12:55

Чемпионат мира по скалолазанию в эти дни проходит в Токио. В субботу, 17 августа, определятся триумфаторы в дисциплине «скорость», где за медали будут сражаться шесть тюменских покорителей вертикалей.

• Скалолазы стартовали в Крыму 23 июля, 12:10

В Крыму прошли Всероссийские соревнования по скалолазанию «Кубок Дружбы». Они собрали сборные 25 регионов.

• В Токио поедут шестеро тюменцев! 19 июля, 10:20

Тренерский штаб сборной России по скалолазанию объявил состав национальной дружины на чемпионат мира. Турнир пройдёт в Токио с 11 по 21 августа.

• Деулин взял бронзу в Шамони и приблизился к лидеру Кубка мира 13 июля, 09:22

Во Франции прошёл этап Кубка мира по скалолазанию. В категории «скорость» сборная России в Шамони выиграла две медали.

• Шестеро тюменцев прошли квалификацию в Шамони 12 июля, 14:01

Во французском Шамони проходит восьмой этап Кубка мира по скалолазанию. В дисциплине «скорость» состоялась квалификация.

• В Шамони выступят семеро тюменских скалолазов 10 июля, 10:06

Во французском Шамони с 11 по 13 июля пройдёт восьмой этап Кубка мира по скалолазанию. Он станет предпоследним в дисциплине «скорость».