6+

Спортивные танцы

Двакомплекта медалей завоевали тюменские танцоры в Екатеринбурге, где состоялся турнир «Овация». Золото и серебро заработали воспитанники клуба «Адес» Альберт Сулейманов и Дарья Митрофанова.
С наградами вернулись из Ялты тюменские танцоры. Сибиряки из клуба «Фантазия» успешно выступили в турнире «Crimean Pearl».
Дважды поднимались на пьедестал почёта тюменские танцоры Гордей Злыгостев и Полина Хабарова на международном турнире «Кубок Фортуны», прошедшем в Истре Московской области. Помимо российских дуэтов, в соревнованиях выступали спортсмены Азербайджана, Венгрии и Словакии.
В Москве состоялся международный танцевальный турнир «Кубок Спартака». В традиционных соревнованиях, собравших 1200 дуэтов из 14 стран, успешно выступили юные тюменцы.
  • Выиграли награды «Овации» 17 января, 12:02

• Выиграли награды на паркете Ялты 27 декабря, 12:11

• Танцорам удача улыбнулась на «Кубке Фортуны» 22 декабря, 12:34

• Завоевали спартаковские награды 15 декабря, 12:14

• Взяли бронзу на паркете Вены 14 декабря, 17:31

В Вене состоялся чемпионат мира по спортивным танцам среди команд «формейшн», где награды разыгрывались в латиноамериканской программе. На австрийском паркете медали завоевал тюменский ансамбль «Вера».

• На Урале хорошо танцевали 01 декабря, 11:16

В Верхней Пышме состоялся Кубок Уральской горно-металлургической кампании по спортивным танцам, где результативно выступили тюменские пары. В турнире состязались пять сотен дуэтов из разных регионов России и Казахстана.

• Взяли звездное серебро 30 ноября, 10:19

Тюменские танцоры Роман Муксимов и Анастасия Гонтова стали призёрами Кубка «Звезды Северной столицы» в Санкт-Петербурге. Им удалось проявить себя в латиноамериканской программе.

• Владимир Якушев поздравил с победой на чемпионате мира ансамбль формейшн «Вера» 28 ноября, 11:49

Тюменский ансамбль «Вера» на чемпионате мира среди команд «формейшн» в Германии выиграл золото. Сибирские танцоры стали лучшими на планете в европейской программе. Поздравительную телеграмму им направил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

• Тюменский ансамбль «Вера» снова выиграл чемпионат мира 27 ноября, 11:14

Тюменский ансамбль «Вера» добился очередного международного успеха. На чемпионате мира среди команд «формейшн», проходившем в немецком Брауншвейге, сибирские танцоры завоевали золотые медали.

• Взяли приз в классе профессионалов 17 ноября, 10:26

Достойно выступили тюменские танцоры Даниил Лошков и Ева Камчатная на международном турнире «DynamoCup», прошедшем на паркете Нижнего Новгорода. Они завоевали серебряные награды в классе «А», где в мастерстве соперничают профессиональные спортсмены.