Тюменец вышел в четвертьфинал Кубка Ельцина
Тимур Ханходжаев: «У Гордеева нет спарринг-партнеров его уровня»
Тюменка выиграла Кубок Сибири
Юлия Ведищева: «Теннисисты на корте и в жизни – разные люди»
В Екатеринбурге продолжается теннисный турнир «Кубок Бориса Ельцина». В память о первом президенте России на уральских кортах борются за медали и тюменцы.
Тюменские юные теннисисты Григорий Гордеев и Юлия Ведищева выиграли одиночные  разряды Всероссийского турнира «Кубок Сибири».
В Тюмени завершился Всероссийский теннисный турнир «Кубок Сибири». Женский финал получился крайне напряжённым и длился 2 часа 35 минут.
Тюменская теннисистка Юлия Ведищева выиграла домашний турнир «Кубок Сибири». В решающем матче в трёхсетовом триллере 15-летняя спортсменка оставила с серебром Марию Студенникову из Челябинска – 6:3, 4:6, 6:2.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Тюменский теннисист Владислав Дубинский стал вторым на Кубке России Тюменский теннисист Владислав Дубинский стал вторым на Кубке России