Артур Загоев: «Нас с друзьями сплотил зал»
Тоболяк победил легендарного соотечественника
Мужчины замкнули олимпийскую тройку призеров
За два дня в грэпплинге выиграл четыре золота
Администратор МФК «Тюмень» Артур Загоев стал серебряным призёром открытого чемпионата области по грэпплингу. Сотрудник мини-футбольного клуба вместе с коллегами занимается борцовским комплексом в клубе «Raja Fight».
Тоболяк Анатолий Токов продолжает оправдывать звание одной из надежд российских смешанных единоборств. Уроженец духовной столицы Сибири на турнире Bellator 208 в американском Юниондэйле добился знаковой победы.
В Батуми завершилась Всемирная шахматная Олимпиада. Мужская сборная России завоевала бронзовые медали.
В Тюмени состоялись открытые чемпионат и первенство города по грэпплингу. В борцовском турнире за награды спорили три сотни спортсменов, разделённых на восемь возрастных групп.
  • Артур Загоев: «Нас с друзьями сплотил зал» 23 октября, 11:47

• Тоболяк победил легендарного соотечественника 14 октября, 10:00

• Мужчины замкнули олимпийскую тройку призеров 06 октября, 11:00

• За два дня в грэпплинге выиграл четыре золота 26 сентября, 13:09

• Мегионский боец выиграл первенство мира 25 сентября, 12:32

Мегионец Исмаил Аблушев завоевал золотую медаль первенства мира по рукопашному бою среди юниоров до 21 года.

• В призовую тройку пробились двое 25 сентября, 12:24

Великие Луки принимали первенство России по смешанному боевому единоборству (ММА). Награды оспаривали 100 спортсменов из восьми федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга.

• На ринге Великих Лук выиграл награду 25 сентября, 12:08

Бронзовым призёром первенства Росси по смешанному боевому единоборству (ММА) стал тоболяк Илья Томилов. Турнир среди юношей 16-17 лет проходил в городе Великие Луки Псковской области.

• Дебют Кунченко оказался победным! 16 сентября, 10:45

В Москве состоялся турнир по смешанным единоборства UFC Fight Night 136. В его рамках дебютный бой в самой престижной мировой серии провёл тюменец Алексей Кунченко.

• В Сочи выиграл исторический кубок 11 сентября, 09:11

Гаджимурад Хебдеев из Нефтеюганска одержал историческую победу. Он стал первым югорским бойцом, выигравшим Кубок России по ММА.

• Алексей Кунченко: «Переговоры велись полгода» 03 августа, 13:30

Тюменский боец смешанных единоборств Алексей Кунченко готовится к дебюту в UFC. Его первым соперником в престижнейшей серии станет известный бразилец Тиагу Алвес. Кунченко рассказал, как воспринял столь приятную для себя новость.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Международный турнир «Fight and Win» по джиу-джитсу Международный турнир «Fight and Win» по джиу-джитсу