• Волейбол 2:3 21.03. Матч окончен
    «Тюмень»
    «Автомобилист»

Единоборства

Чемпионом России по панкратиону стал тюменский спортсмен Иван Романов. Титул 22-летний сибиряк завоевал в Майкопе в категории до 100 кг. Теперь ему предстоит защищать честь страны на чемпионате Европы, который состоится в мае в Сербии.
Золотую медаль чемпионата России по панкратиону завоевал тюменец Иван Романов. На турнире в Майкопе, собравшем четыре сотни атлетов из 36 регионов страны, сибиряк праздновал победу в категории до 100 кг.
Шесть медалей завоевали югорские юниоры на первенстве России по рукопашному бою, которое прошло в Туле.
В пятый раз в Тюмени состоялся фестиваль спортивной борьбы на Кубок главы администрации города. В его рамках прошли три командных турнира. Ребята 13-14 лет из разных регионов страны разыграли награды в греко-римской борьбе, дзюдо и самбо.
  • Иван Романов: «В финале соперника победил удушающим…» 19 апреля, 14:16

• В панкратионе выиграл путевку в Сербию 19 апреля, 10:33

• Отличились в тульских боях 18 апреля, 12:02

• Кубок мэра выиграли тюменцы 17 апреля, 10:57

• В Тюмени борцы пофестивалят! 13 апреля, 11:06

В пятый раз в Тюмени пройдёт фестиваль спортивной борьбы на Кубок главы администрации города. В трёх видах – дзюдо, самбо и греко-римском стиле – будут выявляться лучшие атлеты.

• Алексей Кунченко: «В бою нельзя запланировать технический нокаут» 06 апреля, 14:18

Тюменский боец смешанного стиля (ММА) Алексей Кунченко, входящий в команду «NewStream»(«Новый Поток»), в очередной раз защитил титул чемпиона М-1 в полусреднем весе. Его соперником в поединке, проходившем в Санкт-Петербурге, был местный спортсмен Александр Бутенко.

• В поединке за награду победил чемпиона мира 30 марта, 12:59

Две медали завоевали тюменские борцы на чемпионате России по грэпплингу, прошедшем в Кемерове. Они выступали в одной категории – до 92 кг.

• Тюменка выиграла золото в рукопашном бою 14 марта, 12:35

Успешно выступили спортсмены Тюменской области на первенстве Уральского федерального округа по рукопашному бою. На соревнованиях, проходивших в Челябинске, сибиряки завоевали 11 медалей.

• Магомед Маликов: «Секрет успеха достаточно прост» 14 марта, 12:25

Российский боец смешанного стиля Магомед Маликов знаменит тем, что в одном из боёв на 23-й секунде отправил в нокаут Александра Емельяненко. Впрочем, за его плечами немало и других побед, а также значимых титулов.

• Мастера панкратиона поедут биться в Казань и Майкоп 01 марта, 12:31

Достойно выступили спортсмены Тюменской области на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по панкратиону.  На турнире, проходившем в Челябинске, сибиряки завоевали 13 наград.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Международный турнир «Fight and Win» по джиу-джитсу Международный турнир «Fight and Win» по джиу-джитсу