6+

Вольная борьба

В Калининграде состоялся международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы Гранита Торопина. Четыре медали завоевали атлеты Югры.
Борцы вольного стиля разыграли призы главы Голышмановского района. В традиционном турнире состязались две сотни спортсменов от 10 до 17 лет. И конкуренцию атлетам из разных регионов России составили их ровесники из Казахстана.
Свыше 230 атлетов из 12 стран оспаривали во Владикавказе призы открытого Всероссийского турнира по вольной борьбе среди юниоров памяти заслуженного тренера СССР, чемпиона мира и Европы Юрия Гусова.
В подмосковном Чехове определились сильнейшие борцы России среди юношей до 16 лет. Атлеты Тюменской области завоевали две серебряные медали.
  • Награды вручили олимпийские чемпионы 20 декабря, 08:07

• В Голышманово боролись на международном уровне 19 декабря, 11:34

• Автомобиль достался сопернику 05 декабря, 12:06

• Финальные поединки не удались 24 октября, 11:12

• Борцы словно сговорились 12 октября, 11:00

Югорские борцы вольного стиля отличились в Тольятти. Семеро атлетов стали бронзовыми призёрами Всероссийского турнира памяти Ивана Самылина.

• Атлеты взошли на вершину в Армении 10 октября, 10:53

Четыре золота, две серебра и три бронзы завоевали атлеты сборной России на международном турнире по вольной борьбе, проходившем в армянском Ванадзоре.  Две награды высшей пробы в копилку команды принесли югорские богатыри.

• Ширина победила в Челябинске 05 октября, 11:35

Воспитанница нижневартовской СДЮСШОР Ширин Махмудбекова взяла золото на первенстве Уральского федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.

• Пробились на крымский ковер 29 сентября, 12:44

Успешно выступили борцы вольного стиля Тюменской области на первенстве Уральского федерального округа, где состязались спортсмены 14-15 лет. Помимо наград сибиряки завоевали путёвки на Всероссийский финал.

• Алан Багаев выиграл первенство мира 11 сентября, 13:34

Атлет нижневартовского Центра спортивной подготовки сборных команд Югры Алан Багаев завоевал золотую медаль первенства мира по вольной борьбе, которое прошло в Афинах.

• В Париже Гогаев добрался до бронзы 27 августа, 13:09

Атлет нижневартовского филиала Центра спортивной подготовки сборных команд Югры Алан Гогаев, выступавший в категории до 65 кг, завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по вольной борьбе, который завершился в Париже.