Будут соперничать в Аугсбурге
Тюменские слаломисты выиграли старты «Юность России»
На краковском канале блеснула чемпионка мира
На реке Сема пробились в призеры первенства России
В немецком Аугсбурге стартовал третий этап Кубка мира по гребному слалому. В нём в рядах сборной России будет стараться себя проявить тюменка Зульфия Сабитова.
Сборная Тюменской области по гребному слалому выиграла командный зачёт по итогам соревнований «Юность России». В них выступали ребята до 15 лет из двух десятков регионов страны. И тюменцы почти во всех дисциплинах выигрывали награды.
В Кракове завершился второй этап Кубка мира по гребному слалому. В рядах сборной России на польском канале стремилась к достойному результату тюменка Зульфия Сабитова.
Призёром командного зачёта первенства России по гребному слалому среди юношей и девушек до 17 лет стала сборная Тюменской области. Соревнования, в которых выступали дружины из 16 регионов страны, проходили на реке Сема в Республике Алтай.
  • Будут соперничать в Аугсбурге 06 июля, 13:20

• Тюменские слаломисты выиграли старты «Юность России» 05 июля, 13:24

• На краковском канале блеснула чемпионка мира 02 июля, 13:46

• На реке Сема пробились в призеры первенства России 30 июня, 16:36

• Ведущие слаломисты планеты стартуют в Польше 29 июня, 10:00

В Кракове начался второй этап Кубка мира по гребному слалому. На польском канале в составе сборной России  выступит тюменка Зульфия Сабитова.

• На алтайской реке сражаются слаломисты 28 июня, 11:11

На реке Сема в Республике Алтай проходит первенство России по гребному слалому среди юношей и девушек до 17 лет. Молодёжь, в том числе, и спортсмены из Тюменской области, разыграла награды в индивидуальных дисциплинах.

• Выиграла золото на краковском канале 27 июня, 10:51

Тюменка Зульфия Сабитова успешно выступила на международных соревнованиях по гребному слалому в Польше. В стартах под названием «Puchar prezydenta miasta Krakowa» она завоевала золотую медаль на каноэ-одиночке.

• Сибиряки дебютировали на чемпионате Европы 05 июня, 10:57

В Праге состоялся чемпионат Европы по гребному слалому. Впервые на соревнованиях такого ранга выступили нижневартовцы Павел Котов и Сергей Комков.

• Зульфия Сабитова: «Надо успешно выступить в Кракове и Аугсбурге» 29 мая, 14:21

Тюменка Зульфия Сабитова после того, как в Окуловке Новгородской области стала призёром Кубка России, приехала на короткое время домой. Но в начале июня ей предстоит ехать в Чехию. Там в составе российской команды её ждёт тренировочный сбор, где сибирячка целенаправленно начнёт готовиться к этапам Кубка мира в Польше и Германии.

• После стартов на Оброчном увидят Сему 29 мая, 12:33

В Тюмени состоялось первенство области по гребному слалому. По его итогам определились спортсмены, которые будут целенаправленно готовиться к стартам Всероссийского уровня. Награды были разыграны на озере Оброчном.