6+

Нападающий тюменского «Рубина», 23-летний Константин Белов, прокомментировал домашнее поражение своей команды в матче чемпионата ВХЛ с красноярским «Соколом» - 0:1 (в овертайме).
Тюменский «Рубин» на родном льду в матче чемпионата ВХЛ уступил в овертайме «Соколу» из Красноярска – 0:1. Ассистент капитана местной дружины Алексей Ложкин ответил на вопрос, почему именно гости смогли забросить единственную шайбу в напряжённом противостоянии.
В домашнем матче чемпионата ВХЛ тюменский «Рубин» уступил красноярскому «Соколу» - 0:1 (в овертайме). Главный тренер хозяев Владислав Хромых поделился мнением.
Саратовский «Сокол» в гостях одержал победу над тюменским «Рубином» в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги – 1:0 (ОТ). У гостей одним из самых заметных на льду был латышский легионер Артурс Озолиньш. После матча с ним побеседовал корреспондент АСН «Тюменская арена».
  • Константин Белов: «Надо играть хладнокровнее» 23 сентября, 21:58

• Алексей Ложкин: «Наш «стакан», безусловно, наполовину пуст» 23 сентября, 21:24

• Владислав Хромых: «Обязательно найдем слабое место» 23 сентября, 20:44

• Артурс Озолиньш: «Играть с Семиным очень приятно» 23 сентября, 20:23

• Александр Титов: « Всё приходит через тяжёлую работу» 23 сентября, 20:22

В Тюмени красноярский «Сокол» в рамках чемпионата ВХЛ одолел «Рубин» в овертайме - 1:0. Наставник гостей Александр Титов отдал должное своим подопечным.

• «Рубин» уступил в овертайме (ВИДЕО) 23 сентября, 20:14

В домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил в овертайме «Соколу» из Красноярска – 0:1.

• Осипов копит матч-штрафы, Горшков – передачи, а Судницин – сейвы 22 сентября, 13:50

Воспитанник тюменского хоккея Александр Осипов уже много лет успешно выступает в КХЛ. Этот сезон в элите для 28-летнего защитника является девятым.

• Рубиновцы примут «Сокол» (ВИДЕО) 22 сентября, 13:49

Тюменский «Рубин» 23 сентября проведёт домашний матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. На площадке Дворца спорта подопечные Владислава Хромых примут «Сокол» из Красноярска.

• Болельщики ждут удачную серию 22 сентября, 13:24

На сайте АСН «Тюменская арена» завершился опрос. Он был посвящён домашней серии тюменского «Рубина» в чемпионате Высшей хоккейной лиги.

• Чемпионат ВХЛ окрасился в звездно-красное 22 сентября, 12:44

В звёздно-красное окрасился очередной день в чемпионате Высшей хоккейной лиги, где выступает тюменский «Рубин». Армейская «Звезда» из Чехова разгромила в гостях учалинский «Горняк» - 7:0.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Чемпионат ВХЛ. «Рубин» – «Зауарлье» - 2:4. 17 сентября Чемпионат ВХЛ. «Рубин» – «Зауарлье» - 2:4. 17 сентября