Шестнадцатилетний форвард отыграл больше 20 минут
Владимир Ульянов: «Следующий сезон пройдет под эгидой русской классики»
Хорошо сыграли в Магнитогорске
Адамчук набрал первый балл в КХЛ
В чемпионате Молодёжной хоккейной лиги «Тюменский Легион» дома дважды сыграл против клуба «Сарматы» из Оренбурга. Команды обменялись победами со счётом 2:1.
Тюменская городская любительская хоккейная лига официально закрыла сезон 2019/2020. На торжественном мероприятии призы и награды получили отличившиеся игроки, команды, а также люди, которые вносят весомый вклад в развитие любительского хоккея. Приверженцев ледовой игры, в частности, поздравил председатель областной федерации ледовой игры Владимир Ульянов.
Воспитанники Центра спортивной подготовки «Тюменский Легион» 2008 года рождения успешно провели матчи третьего тура отборочных соревнований в рамках регионального первенства России по хоккею. В Магнитогорске подопечные Константина Сподаренко и Евгения Скородумова выиграли три поединка, и теперь будут выступать в группе «Сильнейшие».
В чемпионате Континентальной хоккейной лиги в Череповце «Северсталь» принимала казанский «Ак Барс». Матч дошёл до овертайма.
  • Шестнадцатилетний форвард отыграл больше 20 минут 28 сентября, 15:30

• Владимир Ульянов: «Следующий сезон пройдет под эгидой русской классики» 28 сентября, 15:20

• Хорошо сыграли в Магнитогорске 28 сентября, 15:15

• Адамчук набрал первый балл в КХЛ 28 сентября, 12:22

• За три дня «Югра» выиграла два матча 28 сентября, 10:03

В чемпионате Высшей хоккейной лигис 25 по 27 сентября состоялись пять матчей. В трёх успех сопутствовал гостям. «Югра» из Ханты-Мансийска выиграла два выездных поединка.

• Тюменская «молодёжка» удивила соперников 27 сентября, 11:33

В рамках чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Тюменский Легион» заставил работать в поте лица игроков команды «Сарматы» из Оренбурга.  Наставник гостей Владимир Громили подвёл черту под противостоянием из двух встреч – 1:2 (в овертайме) и 2:1.

• «Сарматы» старались выжать из моментов максимум 27 сентября, 11:31

Команда «Сарматы» из Оренбурга в рамках чемпионата МХЛ в гостях встречалась с «Тюменским Легионом» - 1:2 (в овертайме) и 2:1. Капитан приезжей дружины, нападающий Иван Назаров поделился мнением.

• Василевскому нужна одна победа 27 сентября, 10:20

В канадском Эдмонтоне продолжается сражение за Кубок Стэнли. В финальной серии до четырёх побед сыграны пять матчей.

• «Тюменский Легион» уступил в суровой битве 26 сентября, 16:44

В повторном матче чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Тюменский Легион» на домашнем льду уступил «Сарматам» из Оренбурга – 1:2. Днё ранее сильнее были сибиряки – 2:1 (в овертайме).

• Роман Червин: «Старались, пацанов поздравляю» 25 сентября, 21:06

В домашнем матче чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Тюменский Легион» в овертайме одолел «Сарматов» из Оренбурга – 2:1. Победную шайбу сибиряков забросил нападающий Роман Червин.