6+

Тхэквондо

Анна Казарновская – воспитанница тренера тюменской областной спортивной школы олимпийского резерва Олега Лаптева – добилась яркого успеха. На Кипре она взяла серебро юниорского первенства Европы.
Тюменская тхэквондистка Анна Казарновская выиграла серебряную медаль на первенстве Европы. Соревнования на Кипре собрали 500 атлетов 15-17 лет из тридцати стран.
В Лондоне состоялся чемпионат мира по паратхэквондо. Две медали в копилку сборной России принесли посланцы Нижневартовска. Они выступали в классе К-44.
Нижневартовец Максим Храмцов завоевал серебряную медаль в рейтинговом турнире  G-4 мировой серии Гран-при по тхэквондо ВТФ. Соревнования прошли в Лондоне.
  • Олег Лаптев: «Анна могла добиться большего» 15 ноября, 12:46

• Анна Казарновская: «Зарубежных спортсменок победила легко» 15 ноября, 10:35

• Взяли медали на татами в Лондоне 23 октября, 12:04

• Уступил только олимпийскому чемпиону 23 октября, 11:44

• На татами в Тайбэе победили всех 27 августа, 13:06

Российские тхэквондисты завоевали золотые медали в командном турнире Всемирной универсиады в Тайбэе. Вместе с товарищами на вершину пьедестала взошёл Богдан Гречкин из Сургутского района.

• Тюменка стала чемпионкой России (ФОТО) 22 августа, 15:40

В Тюмени состоялось юниорское первенство России по олимпийской версии тхэквондо (ВТФ).

• Храмцов уступил соотечественнику 07 августа, 12:14

Чемпион мира по тхэквондо в категории до 74 кг Максим Храмцов из Нижневартовска потерпел первое в нынешнем году поражение. На московском этапе Мировой серии Гран-при он выбыл из борьбы после второго круга.

• Храмцов переходит в олимпийскую категорию 06 июля, 12:27

Нижневартовский тхэквондист Максим Храмцов объявил, что переходит в олимпийскую категорию до 80 кг. Это заявление он сделал на пресс-конференции ТАСС, которая состоялась в Москве.

• В Южной Корее стали серебряными призерами 04 июля, 12:47

Две серебряные медали завоевали на открытом чемпионате Азии, который состоялся в южнокорейском Чуанчхоне, нижневартовские паратхэквондисты.

• Александр Лашпанов: «Особо рассказывать нечего» 30 июня, 13:09

В южнокорейском Мучжу завершается чемпионат мира по тхэквондо. Россияне завоевали одну золотую, три серебряные и одну бронзовую медали. Единственную награду высшей пробы выиграл нижневартовец Максим Храмцов. В мужском тхэквондо он стал первым в истории российским чемпионом.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Тхэквондо. Первенство России в Тюмени. Часть 2 Тхэквондо. Первенство России в Тюмени. Часть 2